Вверх страницы
Вниз страницы

Middletown: поверить и умереть ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Middletown: поверить и умереть © » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

http://savepic.org/2654005.png

Что-то интересует? Спрашивайте! Наши администраторы и модераторы обязательно вам ответят.

0

2

Держите мне Добрев плиз http://s3.uploads.ru/oHFOg.gif

0

3

Frederica Colane написал(а):

Держите мне Добрев плиз

Помним, держим)

0

4

доброе время суток, замечательные.
вот появился у меня вопрос - теперь отвечайте.))
у вас призраки "безтелесные"? или же более "человекоподобные"? даже не знаю, как правильно сформулировать. в общем, они могут физически контактировать с людьми? притворяться за живых? жить, как живые? общаться с живыми без подозрений? ну знаете, как в американской истории ужасов.
возможно, это где-то и прописанно, но понадоедать в гостевой гораздо приятнее.D
заране спасибо.

0

5

букашка написал(а):

доброе время суток, замечательные.

добрый день))))

букашка написал(а):

у вас призраки "безтелесные"? или же более "человекоподобные"?

Они у нас в виде духов, их могут видеть экстрасенсы во плоти, иногда они могут появляться перед обычными жителями. То есть и как в Американской истории ужасов и как скажем в фильме Паранормальное явление или Астрал. Все зависит от "сил" призрака.

букашка написал(а):

общаться с живыми без подозрений?

Нет, тут именно они общаются между собой и с экстрасенсами.

букашка написал(а):

возможно, это где-то и прописанно, но понадоедать в гостевой гораздо приятнее.D

Пока не прописано, но обязательно это исправим.

0

6

букашка написал(а):

доброе время суток, замечательные.
вот появился у меня вопрос - теперь отвечайте.))
у вас призраки "безтелесные"? или же более "человекоподобные"? даже не знаю, как правильно сформулировать. в общем, они могут физически контактировать с людьми? притворяться за живых? жить, как живые? общаться с живыми без подозрений? ну знаете, как в американской истории ужасов.
возможно, это где-то и прописанно, но понадоедать в гостевой гораздо приятнее.D
заране спасибо.

Здравствуйте)
Я, как составитель сюжета, представляю их как нечто бестелесное. Они незаметны для человеческого глаза, однако, могут контактировать с медиумами, коих по нашей задумке пять штук)

0

7

Это Корделия со старого адреса
Держите мне Наю Риверу, Даррена Криса и Стивена Аммела :3
мы все втроем придем хд

0

8

Cordelia написал(а):

Это Корделия со старого адреса
Держите мне Наю Риверу, Даррена Криса и Стивена Аммела :3
мы все втроем придем хд

Хорошо, держим)

0

9

Доброго)
Jay из злых духов придержите на максималку :3

0

10

miss написал(а):

Доброго)
Jay из злых духов придержите на максималку :3

Здравствуйте)
За вами до 05.02)

0

11

Добрый вечер)
Придержите пожалуйста Melinda Argent из  акции номер три))

0

12

Melinda написал(а):

Добрый вечер)
Придержите пожалуйста Melinda Argent из  акции номер три))

Добрый вечер, за вами до 3.02.)) ждем) Можете пройти по халявной акции)))

0

13

попридержите мне, пожалуйста, Karen Gillan и Jenna-Louise Coleman, я скоро приду))

0

14

Amy написал(а):

попридержите мне, пожалуйста, Karen Gillan и Jenna-Louise Coleman, я скоро приду))

Держим их для вас) До 03.02..
Ждем вас)

0

15

Доброго времени суток уважаемые АМС. Мне так понравилась задумка ролевой..дико просто..только у меня кучи вопросов))) Н сочтите за дурной тон.)
Мне симпатизирует Круэл | Сruel...но я так и не поняла кто конкретно ее не состоявшийся муж...ну как бы там написано что она во всем его слушается..и хотелось бы понять кто из тамошних злых духов оный... и не нашла Киндэл.... которая является ее сестрой.....вот как то так..будьте так добры..поясните  если не сложно)
так дальше катимся....еще мне сразу симпатизирует персонаж не прописанный в акции духи добра. Я просто фиг знает сколько времени хочу поиграть за Конни Бриттон...да да..шиза..она же офигенная... но пока нет описания..не могу определиться..кто из этих двух барышень будет у меня победительнице. Холтушка поднадоела..вот ее минус..а Бриттон без описания..вы мне просто душу рвете ребята XD

0

16

Здравствуйте) пон имаю, что вы только-только открылись,  молю, не сочтите за дурной тон... У меня на носу сессия, защита, а поиграть у вас хочется. Есть ли возможность создания npc (жертвы), девушки, которую убить можете любым способом. Возможно, если я втянусь, я создам потом постоянного персонажа и постараюсь находить время :з Спасибо.

0

17

Любопытная написал(а):

Доброго времени суток уважаемые АМС. Мне так понравилась задумка ролевой..дико просто..только у меня кучи вопросов))) Н сочтите за дурной тон.)
Мне симпатизирует Круэл | Сruel...но я так и не поняла кто конкретно ее не состоявшийся муж...

Здравствуйте)
Мужа зовут Сод, он в этой же акции, но чуть ниже, посмотрите)

и не нашла Киндэл.... которая является ее сестрой.....вот как то так..будьте так добры..поясните  если не сложно)

Она в акции добрых духов, которая еще пока не готова, сегодня уже все будет)

так дальше катимся....еще мне сразу симпатизирует персонаж не прописанный в акции духи добра. Я просто фиг знает сколько времени хочу поиграть за Конни Бриттон...да да..шиза..она же офигенная... но пока нет описания..не могу определиться..кто из этих двух барышень будет у меня победительнице. Холтушка поднадоела..вот ее минус..а Бриттон без описания..вы мне просто душу рвете ребята XD

Описание сегодня ближе к обеду будет готово. Сможете определиться, кто вам больше симпатизирует)

0

18

meow.. написал(а):

Здравствуйте) пон имаю, что вы только-только открылись,  молю, не сочтите за дурной тон... У меня на носу сессия, защита, а поиграть у вас хочется. Есть ли возможность создания npc (жертвы), девушки, которую убить можете любым способом. Возможно, если я втянусь, я создам потом постоянного персонажа и постараюсь находить время :з Спасибо.

Здравствуйте)
Такая возможность есть. Сегодня планирую написать квест, если у Вас есть желание, я мог бы вписать Вашего персонажа в него)

0

19

Славно) квест - это отлично, но я не планировала убивать ее так скоро. Тем более, мне в любом случае будет необходимо связаться с Вами, как с квестоплетом, лично, чтобы мой персонаж органично вписался в общую задумку)
Давайте сделаем так: я оставлю Вам мою icq и мы побеседуем с Вами, когда у Вас появится возможность?)

0

20

meow.. написал(а):

Славно) квест - это отлично, но я не планировала убивать ее так скоро.
Тем более, мне в любом случае будет необходимо связаться с Вами, как с квестоплетом, лично, чтобы мой персонаж органично вписался в общую задумку)
Давайте сделаем так: я оставлю Вам мою icq и мы побеседуем с Вами, когда у Вас появится возможность?)

Конечно) правда, здесь есть небольшая проблема - моя аська не может найти Ваш номер. Может быть попробуете меня добавить? 616380145)

0

21

Конечно) сейчас постучусь к Вам)

0

22

meow.. написал(а):

Конечно) сейчас постучусь к Вам)

Ждем Вас у нас)

0

23

Добрый день, я хотел бы кое-что узнать. Во-первых, насколько серьезно вы настроены? А то мне в последнее время катастрофически не везет с проектами. Во-вторых, обязательно ли участие в квестах и  будет ли все крутится вокруг этих духов или нормальная жизнь людей тоже имеет место быть?

0

24

guest. написал(а):

Добрый день, я хотел бы кое-что узнать. Во-первых, насколько серьезно вы настроены?

Мы настроены очень серьезно, не жалеем ни времени ни денег на проект)) главное позитив, не отпускать руки и двигаемся вперед!!!! Это наш девиз.)
Так что надеемся что мы надолго осядем и не сдвинемся с места.

guest. написал(а):

Во-вторых, обязательно ли участие в квестах и  будет ли все крутится вокруг этих духов или нормальная жизнь людей тоже имеет место быть?

Безусловно квесты будут, но участие в них не обязательно, только для тех, кто хочет "пощекотать" себе нервишки. Нормальная жизнь людей имеет право быть. Естественно.))))

0

25

Спасибо за быстрый ответ. Мне у вас все больше нравится, так что обязательно присоединюсь.

0

26

guest. написал(а):

Спасибо за быстрый ответ. Мне у вас все больше нравится, так что обязательно присоединюсь.

Конечно, приходите к нам.))) Будем Вам рады. Может какую-либо внешность придержать*?)

0

27

Спасибо за ответы..я слепашара)) простите за неудобства)
Ура ..появилось описание Бриттон..вот так поворот..выбирала из двух сестер оказывается XD Но все таки..описание ее не для моего нрава...так что можете завернуть мне Круэл?...я ее заберу..ближе к вечера анкету напишу)

0

28

Любопытная написал(а):

Спасибо за ответы..я слепашара)) простите за неудобства)
Ура ..появилось описание Бриттон..вот так поворот..выбирала из двух сестер оказывается XD Но все таки..описание ее не для моего нрава...так что можете завернуть мне Круэл?...я ее заберу..ближе к вечера анкету напишу)

Хорошо)

0

29

И еще понаглею... Хотела узнать..внешка совершенно не менябельна? уж больно Холтушка приелась

0

30

Доброго времени суток!
Хочу к вам,но не могу определиться с внехой))) Все затасканные надоели)))помогите выбрать)
Jessica Chastain  или Фрида Пинто или Кейт Босфорт или Сара ШАхи? ?)

0


Вы здесь » Middletown: поверить и умереть © » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно